横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 11:05発

所要時間(概算)
11:00発 新横浜駅前
11:01着
11:01発
ホテル前
11:02着
11:02発
横浜アリーナ前
11:04着
11:04発
港北車庫前
11:05着
11:05発
港北年金事務所入口
11:06着
11:06発
新菊名橋 1分
11:09着
11:09発
港北区総合庁舎前 4分
11:11着
11:11発
南谷戸 6分
11:12着
11:12発
仲谷戸 7分
11:13着
11:13発
表谷戸 8分
11:14着
11:14発
トレッサ横浜 9分
11:15着
11:15発
駒岡車庫 10分
11:17着
11:17発
長松寺前 12分
11:19着
11:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
11:21着
11:21発
三ツ池公園北門 16分
11:23着
11:23発
末吉 18分
11:24着
11:24発
末吉神社前 19分
11:25着
11:25発
峰坂 20分
11:26着
11:26発
下末吉 21分
11:27着
11:27発
宝泉寺前 22分
11:28着
11:28発
宮の下(鶴見区) 23分
11:31着
11:31発
下末吉国道際 26分
11:32着
11:32発
森永工場前 27分
11:33着
11:33発
佃野 28分
11:34着
11:34発
三角 29分
11:39着
鶴見駅西口 34分