横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 10:50発

所要時間(概算)
10:45発 新横浜駅前
10:46着
10:46発
ホテル前
10:47着
10:47発
横浜アリーナ前
10:49着
10:49発
港北車庫前
10:50着
10:50発
港北年金事務所入口
10:51着
10:51発
新菊名橋 1分
10:54着
10:54発
港北区総合庁舎前 4分
10:56着
10:56発
南谷戸 6分
10:57着
10:57発
仲谷戸 7分
10:58着
10:58発
表谷戸 8分
10:59着
10:59発
トレッサ横浜 9分
11:00着
11:00発
駒岡車庫 10分
11:02着
11:02発
長松寺前 12分
11:04着
11:04発
陸橋下(鶴見区) 14分
11:06着
11:06発
三ツ池公園北門 16分
11:08着
11:08発
末吉 18分
11:09着
11:09発
末吉神社前 19分
11:10着
11:10発
峰坂 20分
11:11着
11:11発
下末吉 21分
11:12着
11:12発
宝泉寺前 22分
11:13着
11:13発
宮の下(鶴見区) 23分
11:16着
11:16発
下末吉国道際 26分
11:17着
11:17発
森永工場前 27分
11:18着
11:18発
佃野 28分
11:19着
11:19発
三角 29分
11:25着
鶴見駅西口 35分