横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 10:35発

所要時間(概算)
10:30発 新横浜駅前
10:31着
10:31発
ホテル前
10:32着
10:32発
横浜アリーナ前
10:34着
10:34発
港北車庫前
10:35着
10:35発
港北年金事務所入口
10:36着
10:36発
新菊名橋 1分
10:39着
10:39発
港北区総合庁舎前 4分
10:41着
10:41発
南谷戸 6分
10:42着
10:42発
仲谷戸 7分
10:43着
10:43発
表谷戸 8分
10:44着
10:44発
トレッサ横浜 9分
10:45着
10:45発
駒岡車庫 10分
10:47着
10:47発
長松寺前 12分
10:49着
10:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
10:51着
10:51発
三ツ池公園北門 16分
10:53着
10:53発
末吉 18分
10:54着
10:54発
末吉神社前 19分
10:55着
10:55発
峰坂 20分
10:56着
10:56発
下末吉 21分
10:57着
10:57発
宝泉寺前 22分
10:58着
10:58発
宮の下(鶴見区) 23分
11:01着
11:01発
下末吉国道際 26分
11:02着
11:02発
森永工場前 27分
11:03着
11:03発
佃野 28分
11:04着
11:04発
三角 29分
11:10着
鶴見駅西口 35分