横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 10:20発

所要時間(概算)
10:15発 新横浜駅前
10:16着
10:16発
ホテル前
10:17着
10:17発
横浜アリーナ前
10:19着
10:19発
港北車庫前
10:20着
10:20発
港北年金事務所入口
10:21着
10:21発
新菊名橋 1分
10:24着
10:24発
港北区総合庁舎前 4分
10:26着
10:26発
南谷戸 6分
10:27着
10:27発
仲谷戸 7分
10:28着
10:28発
表谷戸 8分
10:29着
10:29発
トレッサ横浜 9分
10:30着
10:30発
駒岡車庫 10分
10:32着
10:32発
長松寺前 12分
10:34着
10:34発
陸橋下(鶴見区) 14分
10:36着
10:36発
三ツ池公園北門 16分
10:38着
10:38発
末吉 18分
10:39着
10:39発
末吉神社前 19分
10:40着
10:40発
峰坂 20分
10:41着
10:41発
下末吉 21分
10:42着
10:42発
宝泉寺前 22分
10:43着
10:43発
宮の下(鶴見区) 23分
10:46着
10:46発
下末吉国道際 26分
10:47着
10:47発
森永工場前 27分
10:48着
10:48発
佃野 28分
10:49着
10:49発
三角 29分
10:55着
鶴見駅西口 35分