横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 10:05発

所要時間(概算)
10:00発 新横浜駅前
10:01着
10:01発
ホテル前
10:02着
10:02発
横浜アリーナ前
10:04着
10:04発
港北車庫前
10:05着
10:05発
港北年金事務所入口
10:06着
10:06発
新菊名橋 1分
10:09着
10:09発
港北区総合庁舎前 4分
10:11着
10:11発
南谷戸 6分
10:12着
10:12発
仲谷戸 7分
10:13着
10:13発
表谷戸 8分
10:14着
10:14発
トレッサ横浜 9分
10:15着
10:15発
駒岡車庫 10分
10:17着
10:17発
長松寺前 12分
10:19着
10:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
10:21着
10:21発
三ツ池公園北門 16分
10:23着
10:23発
末吉 18分
10:24着
10:24発
末吉神社前 19分
10:25着
10:25発
峰坂 20分
10:26着
10:26発
下末吉 21分
10:27着
10:27発
宝泉寺前 22分
10:28着
10:28発
宮の下(鶴見区) 23分
10:31着
10:31発
下末吉国道際 26分
10:32着
10:32発
森永工場前 27分
10:33着
10:33発
佃野 28分
10:34着
10:34発
三角 29分
10:40着
鶴見駅西口 35分