横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:50発

所要時間(概算)
09:45発 新横浜駅前
09:46着
09:46発
ホテル前
09:47着
09:47発
横浜アリーナ前
09:49着
09:49発
港北車庫前
09:50着
09:50発
港北年金事務所入口
09:51着
09:51発
新菊名橋 1分
09:54着
09:54発
港北区総合庁舎前 4分
09:56着
09:56発
南谷戸 6分
09:57着
09:57発
仲谷戸 7分
09:58着
09:58発
表谷戸 8分
09:59着
09:59発
トレッサ横浜 9分
10:00着
10:00発
駒岡車庫 10分
10:02着
10:02発
長松寺前 12分
10:04着
10:04発
陸橋下(鶴見区) 14分
10:06着
10:06発
三ツ池公園北門 16分
10:08着
10:08発
末吉 18分
10:09着
10:09発
末吉神社前 19分
10:10着
10:10発
峰坂 20分
10:11着
10:11発
下末吉 21分
10:12着
10:12発
宝泉寺前 22分
10:13着
10:13発
宮の下(鶴見区) 23分
10:16着
10:16発
下末吉国道際 26分
10:17着
10:17発
森永工場前 27分
10:18着
10:18発
佃野 28分
10:19着
10:19発
三角 29分
10:27着
鶴見駅西口 37分