横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:35発

所要時間(概算)
09:30発 新横浜駅前
09:31着
09:31発
ホテル前
09:32着
09:32発
横浜アリーナ前
09:34着
09:34発
港北車庫前
09:35着
09:35発
港北年金事務所入口
09:36着
09:36発
新菊名橋 1分
09:39着
09:39発
港北区総合庁舎前 4分
09:41着
09:41発
南谷戸 6分
09:42着
09:42発
仲谷戸 7分
09:43着
09:43発
表谷戸 8分
09:44着
09:44発
トレッサ横浜 9分
09:45着
09:45発
駒岡車庫 10分
09:47着
09:47発
長松寺前 12分
09:49着
09:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
09:51着
09:51発
三ツ池公園北門 16分
09:53着
09:53発
末吉 18分
09:54着
09:54発
末吉神社前 19分
09:55着
09:55発
峰坂 20分
09:56着
09:56発
下末吉 21分
09:57着
09:57発
宝泉寺前 22分
09:58着
09:58発
宮の下(鶴見区) 23分
10:01着
10:01発
下末吉国道際 26分
10:02着
10:02発
森永工場前 27分
10:03着
10:03発
佃野 28分
10:04着
10:04発
三角 29分
10:12着
鶴見駅西口 37分