横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:20発

所要時間(概算)
09:15発 新横浜駅前
09:16着
09:16発
ホテル前
09:17着
09:17発
横浜アリーナ前
09:19着
09:19発
港北車庫前
09:20着
09:20発
港北年金事務所入口
09:21着
09:21発
新菊名橋 1分
09:24着
09:24発
港北区総合庁舎前 4分
09:26着
09:26発
南谷戸 6分
09:27着
09:27発
仲谷戸 7分
09:28着
09:28発
表谷戸 8分
09:29着
09:29発
トレッサ横浜 9分
09:30着
09:30発
駒岡車庫 10分
09:32着
09:32発
長松寺前 12分
09:34着
09:34発
陸橋下(鶴見区) 14分
09:36着
09:36発
三ツ池公園北門 16分
09:38着
09:38発
末吉 18分
09:39着
09:39発
末吉神社前 19分
09:40着
09:40発
峰坂 20分
09:41着
09:41発
下末吉 21分
09:42着
09:42発
宝泉寺前 22分
09:43着
09:43発
宮の下(鶴見区) 23分
09:46着
09:46発
下末吉国道際 26分
09:47着
09:47発
森永工場前 27分
09:48着
09:48発
佃野 28分
09:49着
09:49発
三角 29分
09:57着
鶴見駅西口 37分