横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:05発

所要時間(概算)
09:00発 新横浜駅前
09:01着
09:01発
ホテル前
09:02着
09:02発
横浜アリーナ前
09:04着
09:04発
港北車庫前
09:05着
09:05発
港北年金事務所入口
09:06着
09:06発
新菊名橋 1分
09:09着
09:09発
港北区総合庁舎前 4分
09:11着
09:11発
南谷戸 6分
09:12着
09:12発
仲谷戸 7分
09:13着
09:13発
表谷戸 8分
09:14着
09:14発
トレッサ横浜 9分
09:15着
09:15発
駒岡車庫 10分
09:17着
09:17発
長松寺前 12分
09:19着
09:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
09:21着
09:21発
三ツ池公園北門 16分
09:23着
09:23発
末吉 18分
09:24着
09:24発
末吉神社前 19分
09:25着
09:25発
峰坂 20分
09:26着
09:26発
下末吉 21分
09:27着
09:27発
宝泉寺前 22分
09:28着
09:28発
宮の下(鶴見区) 23分
09:31着
09:31発
下末吉国道際 26分
09:32着
09:32発
森永工場前 27分
09:33着
09:33発
佃野 28分
09:34着
09:34発
三角 29分
09:42着
鶴見駅西口 37分