横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:50発

所要時間(概算)
08:45発 新横浜駅前
08:46着
08:46発
ホテル前
08:47着
08:47発
横浜アリーナ前
08:49着
08:49発
港北車庫前
08:50着
08:50発
港北年金事務所入口
08:51着
08:51発
新菊名橋 1分
08:54着
08:54発
港北区総合庁舎前 4分
08:56着
08:56発
南谷戸 6分
08:57着
08:57発
仲谷戸 7分
08:58着
08:58発
表谷戸 8分
08:59着
08:59発
トレッサ横浜 9分
09:00着
09:00発
駒岡車庫 10分
09:02着
09:02発
長松寺前 12分
09:04着
09:04発
陸橋下(鶴見区) 14分
09:06着
09:06発
三ツ池公園北門 16分
09:08着
09:08発
末吉 18分
09:09着
09:09発
末吉神社前 19分
09:10着
09:10発
峰坂 20分
09:11着
09:11発
下末吉 21分
09:12着
09:12発
宝泉寺前 22分
09:13着
09:13発
宮の下(鶴見区) 23分
09:16着
09:16発
下末吉国道際 26分
09:17着
09:17発
森永工場前 27分
09:18着
09:18発
佃野 28分
09:19着
09:19発
三角 29分
09:27着
鶴見駅西口 37分