横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:40発

所要時間(概算)
08:35発 新横浜駅前
08:36着
08:36発
ホテル前
08:37着
08:37発
横浜アリーナ前
08:39着
08:39発
港北車庫前
08:40着
08:40発
港北年金事務所入口
08:41着
08:41発
新菊名橋 1分
08:44着
08:44発
港北区総合庁舎前 4分
08:46着
08:46発
南谷戸 6分
08:47着
08:47発
仲谷戸 7分
08:48着
08:48発
表谷戸 8分
08:49着
08:49発
トレッサ横浜 9分
08:50着
08:50発
駒岡車庫 10分
08:52着
08:52発
長松寺前 12分
08:54着
08:54発
陸橋下(鶴見区) 14分
08:56着
08:56発
三ツ池公園北門 16分
08:58着
08:58発
末吉 18分
08:59着
08:59発
末吉神社前 19分
09:00着
09:00発
峰坂 20分
09:01着
09:01発
下末吉 21分
09:02着
09:02発
宝泉寺前 22分
09:03着
09:03発
宮の下(鶴見区) 23分
09:06着
09:06発
下末吉国道際 26分
09:07着
09:07発
森永工場前 27分
09:08着
09:08発
佃野 28分
09:09着
09:09発
三角 29分
09:17着
鶴見駅西口 37分