横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:20発

所要時間(概算)
08:15発 新横浜駅前
08:16着
08:16発
ホテル前
08:17着
08:17発
横浜アリーナ前
08:19着
08:19発
港北車庫前
08:20着
08:20発
港北年金事務所入口
08:21着
08:21発
新菊名橋 1分
08:24着
08:24発
港北区総合庁舎前 4分
08:26着
08:26発
南谷戸 6分
08:27着
08:27発
仲谷戸 7分
08:28着
08:28発
表谷戸 8分
08:29着
08:29発
トレッサ横浜 9分
08:30着
08:30発
駒岡車庫 10分
08:32着
08:32発
長松寺前 12分
08:34着
08:34発
陸橋下(鶴見区) 14分
08:36着
08:36発
三ツ池公園北門 16分
08:38着
08:38発
末吉 18分
08:39着
08:39発
末吉神社前 19分
08:40着
08:40発
峰坂 20分
08:41着
08:41発
下末吉 21分
08:42着
08:42発
宝泉寺前 22分
08:43着
08:43発
宮の下(鶴見区) 23分
08:46着
08:46発
下末吉国道際 26分
08:47着
08:47発
森永工場前 27分
08:48着
08:48発
佃野 28分
08:49着
08:49発
三角 29分
08:57着
鶴見駅西口 37分