横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:10発

所要時間(概算)
08:05発 新横浜駅前
08:06着
08:06発
ホテル前
08:07着
08:07発
横浜アリーナ前
08:09着
08:09発
港北車庫前
08:10着
08:10発
港北年金事務所入口
08:11着
08:11発
新菊名橋 1分
08:14着
08:14発
港北区総合庁舎前 4分
08:16着
08:16発
南谷戸 6分
08:17着
08:17発
仲谷戸 7分
08:18着
08:18発
表谷戸 8分
08:19着
08:19発
トレッサ横浜 9分
08:20着
08:20発
駒岡車庫 10分
08:22着
08:22発
長松寺前 12分
08:24着
08:24発
陸橋下(鶴見区) 14分
08:26着
08:26発
三ツ池公園北門 16分
08:28着
08:28発
末吉 18分
08:29着
08:29発
末吉神社前 19分
08:30着
08:30発
峰坂 20分
08:31着
08:31発
下末吉 21分
08:32着
08:32発
宝泉寺前 22分
08:33着
08:33発
宮の下(鶴見区) 23分
08:36着
08:36発
下末吉国道際 26分
08:37着
08:37発
森永工場前 27分
08:38着
08:38発
佃野 28分
08:39着
08:39発
三角 29分
08:47着
鶴見駅西口 37分