横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:00発

所要時間(概算)
07:55発 新横浜駅前
07:56着
07:56発
ホテル前
07:57着
07:57発
横浜アリーナ前
07:59着
07:59発
港北車庫前
08:00着
08:00発
港北年金事務所入口
08:01着
08:01発
新菊名橋 1分
08:04着
08:04発
港北区総合庁舎前 4分
08:06着
08:06発
南谷戸 6分
08:07着
08:07発
仲谷戸 7分
08:08着
08:08発
表谷戸 8分
08:09着
08:09発
トレッサ横浜 9分
08:10着
08:10発
駒岡車庫 10分
08:12着
08:12発
長松寺前 12分
08:14着
08:14発
陸橋下(鶴見区) 14分
08:16着
08:16発
三ツ池公園北門 16分
08:18着
08:18発
末吉 18分
08:19着
08:19発
末吉神社前 19分
08:20着
08:20発
峰坂 20分
08:21着
08:21発
下末吉 21分
08:22着
08:22発
宝泉寺前 22分
08:23着
08:23発
宮の下(鶴見区) 23分
08:26着
08:26発
下末吉国道際 26分
08:27着
08:27発
森永工場前 27分
08:28着
08:28発
佃野 28分
08:29着
08:29発
三角 29分
08:37着
鶴見駅西口 37分