横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:52発

所要時間(概算)
07:47発 新横浜駅前
07:48着
07:48発
ホテル前
07:49着
07:49発
横浜アリーナ前
07:51着
07:51発
港北車庫前
07:52着
07:52発
港北年金事務所入口
07:53着
07:53発
新菊名橋 1分
07:56着
07:56発
港北区総合庁舎前 4分
07:58着
07:58発
南谷戸 6分
07:59着
07:59発
仲谷戸 7分
08:00着
08:00発
表谷戸 8分
08:01着
08:01発
トレッサ横浜 9分
08:02着
08:02発
駒岡車庫 10分
08:04着
08:04発
長松寺前 12分
08:06着
08:06発
陸橋下(鶴見区) 14分
08:08着
08:08発
三ツ池公園北門 16分
08:10着
08:10発
末吉 18分
08:11着
08:11発
末吉神社前 19分
08:12着
08:12発
峰坂 20分
08:13着
08:13発
下末吉 21分
08:14着
08:14発
宝泉寺前 22分
08:15着
08:15発
宮の下(鶴見区) 23分
08:18着
08:18発
下末吉国道際 26分
08:19着
08:19発
森永工場前 27分
08:20着
08:20発
佃野 28分
08:21着
08:21発
三角 29分
08:29着
鶴見駅西口 37分