横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:44発

所要時間(概算)
07:39発 新横浜駅前
07:40着
07:40発
ホテル前
07:41着
07:41発
横浜アリーナ前
07:43着
07:43発
港北車庫前
07:44着
07:44発
港北年金事務所入口
07:45着
07:45発
新菊名橋 1分
07:48着
07:48発
港北区総合庁舎前 4分
07:50着
07:50発
南谷戸 6分
07:51着
07:51発
仲谷戸 7分
07:52着
07:52発
表谷戸 8分
07:53着
07:53発
トレッサ横浜 9分
07:54着
07:54発
駒岡車庫 10分
07:56着
07:56発
長松寺前 12分
07:58着
07:58発
陸橋下(鶴見区) 14分
08:00着
08:00発
三ツ池公園北門 16分
08:02着
08:02発
末吉 18分
08:03着
08:03発
末吉神社前 19分
08:04着
08:04発
峰坂 20分
08:05着
08:05発
下末吉 21分
08:06着
08:06発
宝泉寺前 22分
08:07着
08:07発
宮の下(鶴見区) 23分
08:10着
08:10発
下末吉国道際 26分
08:11着
08:11発
森永工場前 27分
08:12着
08:12発
佃野 28分
08:13着
08:13発
三角 29分
08:21着
鶴見駅西口 37分