横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:35発

所要時間(概算)
07:30発 新横浜駅前
07:31着
07:31発
ホテル前
07:32着
07:32発
横浜アリーナ前
07:34着
07:34発
港北車庫前
07:35着
07:35発
港北年金事務所入口
07:36着
07:36発
新菊名橋 1分
07:39着
07:39発
港北区総合庁舎前 4分
07:41着
07:41発
南谷戸 6分
07:42着
07:42発
仲谷戸 7分
07:43着
07:43発
表谷戸 8分
07:44着
07:44発
トレッサ横浜 9分
07:45着
07:45発
駒岡車庫 10分
07:47着
07:47発
長松寺前 12分
07:49着
07:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
07:51着
07:51発
三ツ池公園北門 16分
07:53着
07:53発
末吉 18分
07:54着
07:54発
末吉神社前 19分
07:55着
07:55発
峰坂 20分
07:56着
07:56発
下末吉 21分
07:57着
07:57発
宝泉寺前 22分
07:58着
07:58発
宮の下(鶴見区) 23分
08:01着
08:01発
下末吉国道際 26分
08:02着
08:02発
森永工場前 27分
08:03着
08:03発
佃野 28分
08:04着
08:04発
三角 29分
08:12着
鶴見駅西口 37分