横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:14発

所要時間(概算)
07:09発 新横浜駅前
07:10着
07:10発
ホテル前
07:11着
07:11発
横浜アリーナ前
07:13着
07:13発
港北車庫前
07:14着
07:14発
港北年金事務所入口
07:15着
07:15発
新菊名橋 1分
07:18着
07:18発
港北区総合庁舎前 4分
07:20着
07:20発
南谷戸 6分
07:21着
07:21発
仲谷戸 7分
07:22着
07:22発
表谷戸 8分
07:23着
07:23発
トレッサ横浜 9分
07:24着
07:24発
駒岡車庫 10分
07:26着
07:26発
長松寺前 12分
07:28着
07:28発
陸橋下(鶴見区) 14分
07:30着
07:30発
三ツ池公園北門 16分
07:32着
07:32発
末吉 18分
07:33着
07:33発
末吉神社前 19分
07:34着
07:34発
峰坂 20分
07:35着
07:35発
下末吉 21分
07:36着
07:36発
宝泉寺前 22分
07:37着
07:37発
宮の下(鶴見区) 23分
07:40着
07:40発
下末吉国道際 26分
07:41着
07:41発
森永工場前 27分
07:42着
07:42発
佃野 28分
07:43着
07:43発
三角 29分
07:51着
鶴見駅西口 37分