横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:04発

所要時間(概算)
06:59発 新横浜駅前
07:00着
07:00発
ホテル前
07:01着
07:01発
横浜アリーナ前
07:03着
07:03発
港北車庫前
07:04着
07:04発
港北年金事務所入口
07:05着
07:05発
新菊名橋 1分
07:08着
07:08発
港北区総合庁舎前 4分
07:10着
07:10発
南谷戸 6分
07:11着
07:11発
仲谷戸 7分
07:12着
07:12発
表谷戸 8分
07:13着
07:13発
トレッサ横浜 9分
07:14着
07:14発
駒岡車庫 10分
07:16着
07:16発
長松寺前 12分
07:18着
07:18発
陸橋下(鶴見区) 14分
07:20着
07:20発
三ツ池公園北門 16分
07:22着
07:22発
末吉 18分
07:23着
07:23発
末吉神社前 19分
07:24着
07:24発
峰坂 20分
07:25着
07:25発
下末吉 21分
07:26着
07:26発
宝泉寺前 22分
07:27着
07:27発
宮の下(鶴見区) 23分
07:30着
07:30発
下末吉国道際 26分
07:31着
07:31発
森永工場前 27分
07:32着
07:32発
佃野 28分
07:33着
07:33発
三角 29分
07:39着
鶴見駅西口 35分