横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:54発

所要時間(概算)
06:49発 新横浜駅前
06:50着
06:50発
ホテル前
06:51着
06:51発
横浜アリーナ前
06:53着
06:53発
港北車庫前
06:54着
06:54発
港北年金事務所入口
06:55着
06:55発
新菊名橋 1分
06:58着
06:58発
港北区総合庁舎前 4分
07:00着
07:00発
南谷戸 6分
07:01着
07:01発
仲谷戸 7分
07:02着
07:02発
表谷戸 8分
07:03着
07:03発
トレッサ横浜 9分
07:04着
07:04発
駒岡車庫 10分
07:06着
07:06発
長松寺前 12分
07:08着
07:08発
陸橋下(鶴見区) 14分
07:10着
07:10発
三ツ池公園北門 16分
07:12着
07:12発
末吉 18分
07:13着
07:13発
末吉神社前 19分
07:14着
07:14発
峰坂 20分
07:15着
07:15発
下末吉 21分
07:16着
07:16発
宝泉寺前 22分
07:17着
07:17発
宮の下(鶴見区) 23分
07:20着
07:20発
下末吉国道際 26分
07:21着
07:21発
森永工場前 27分
07:22着
07:22発
佃野 28分
07:23着
07:23発
三角 29分
07:29着
鶴見駅西口 35分