横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:44発

所要時間(概算)
06:39発 新横浜駅前
06:40着
06:40発
ホテル前
06:41着
06:41発
横浜アリーナ前
06:43着
06:43発
港北車庫前
06:44着
06:44発
港北年金事務所入口
06:45着
06:45発
新菊名橋 1分
06:48着
06:48発
港北区総合庁舎前 4分
06:50着
06:50発
南谷戸 6分
06:51着
06:51発
仲谷戸 7分
06:52着
06:52発
表谷戸 8分
06:53着
06:53発
トレッサ横浜 9分
06:54着
06:54発
駒岡車庫 10分
06:56着
06:56発
長松寺前 12分
06:58着
06:58発
陸橋下(鶴見区) 14分
07:00着
07:00発
三ツ池公園北門 16分
07:02着
07:02発
末吉 18分
07:03着
07:03発
末吉神社前 19分
07:04着
07:04発
峰坂 20分
07:05着
07:05発
下末吉 21分
07:06着
07:06発
宝泉寺前 22分
07:07着
07:07発
宮の下(鶴見区) 23分
07:10着
07:10発
下末吉国道際 26分
07:11着
07:11発
森永工場前 27分
07:12着
07:12発
佃野 28分
07:13着
07:13発
三角 29分
07:19着
鶴見駅西口 35分