横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:34発

所要時間(概算)
06:29発 新横浜駅前
06:30着
06:30発
ホテル前
06:31着
06:31発
横浜アリーナ前
06:33着
06:33発
港北車庫前
06:34着
06:34発
港北年金事務所入口
06:35着
06:35発
新菊名橋 1分
06:37着
06:37発
港北区総合庁舎前 3分
06:39着
06:39発
南谷戸 5分
06:40着
06:40発
仲谷戸 6分
06:41着
06:41発
表谷戸 7分
06:42着
06:42発
トレッサ横浜 8分
06:43着
06:43発
駒岡車庫 9分
06:45着
06:45発
長松寺前 11分
06:47着
06:47発
陸橋下(鶴見区) 13分
06:49着
06:49発
三ツ池公園北門 15分
06:51着
06:51発
末吉 17分
06:52着
06:52発
末吉神社前 18分
06:53着
06:53発
峰坂 19分
06:54着
06:54発
下末吉 20分
06:55着
06:55発
宝泉寺前 21分
06:56着
06:56発
宮の下(鶴見区) 22分
06:59着
06:59発
下末吉国道際 25分
07:00着
07:00発
森永工場前 26分
07:01着
07:01発
佃野 27分
07:02着
07:02発
三角 28分
07:05着
鶴見駅西口 31分