横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:24発

所要時間(概算)
06:19発 新横浜駅前
06:20着
06:20発
ホテル前
06:21着
06:21発
横浜アリーナ前
06:23着
06:23発
港北車庫前
06:24着
06:24発
港北年金事務所入口
06:25着
06:25発
新菊名橋 1分
06:27着
06:27発
港北区総合庁舎前 3分
06:29着
06:29発
南谷戸 5分
06:30着
06:30発
仲谷戸 6分
06:31着
06:31発
表谷戸 7分
06:32着
06:32発
トレッサ横浜 8分
06:33着
06:33発
駒岡車庫 9分
06:35着
06:35発
長松寺前 11分
06:37着
06:37発
陸橋下(鶴見区) 13分
06:39着
06:39発
三ツ池公園北門 15分
06:41着
06:41発
末吉 17分
06:42着
06:42発
末吉神社前 18分
06:43着
06:43発
峰坂 19分
06:44着
06:44発
下末吉 20分
06:45着
06:45発
宝泉寺前 21分
06:46着
06:46発
宮の下(鶴見区) 22分
06:49着
06:49発
下末吉国道際 25分
06:50着
06:50発
森永工場前 26分
06:51着
06:51発
佃野 27分
06:52着
06:52発
三角 28分
06:55着
鶴見駅西口 31分