横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:14発

所要時間(概算)
06:09発 新横浜駅前
06:10着
06:10発
ホテル前
06:11着
06:11発
横浜アリーナ前
06:13着
06:13発
港北車庫前
06:14着
06:14発
港北年金事務所入口
06:15着
06:15発
新菊名橋 1分
06:17着
06:17発
港北区総合庁舎前 3分
06:19着
06:19発
南谷戸 5分
06:20着
06:20発
仲谷戸 6分
06:21着
06:21発
表谷戸 7分
06:22着
06:22発
トレッサ横浜 8分
06:23着
06:23発
駒岡車庫 9分
06:25着
06:25発
長松寺前 11分
06:27着
06:27発
陸橋下(鶴見区) 13分
06:29着
06:29発
三ツ池公園北門 15分
06:31着
06:31発
末吉 17分
06:32着
06:32発
末吉神社前 18分
06:33着
06:33発
峰坂 19分
06:34着
06:34発
下末吉 20分
06:35着
06:35発
宝泉寺前 21分
06:36着
06:36発
宮の下(鶴見区) 22分
06:39着
06:39発
下末吉国道際 25分
06:40着
06:40発
森永工場前 26分
06:41着
06:41発
佃野 27分
06:42着
06:42発
三角 28分
06:45着
鶴見駅西口 31分