横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:04発

所要時間(概算)
05:59発 新横浜駅前
06:00着
06:00発
ホテル前
06:01着
06:01発
横浜アリーナ前
06:03着
06:03発
港北車庫前
06:04着
06:04発
港北年金事務所入口
06:05着
06:05発
新菊名橋 1分
06:07着
06:07発
港北区総合庁舎前 3分
06:09着
06:09発
南谷戸 5分
06:10着
06:10発
仲谷戸 6分
06:11着
06:11発
表谷戸 7分
06:12着
06:12発
トレッサ横浜 8分
06:13着
06:13発
駒岡車庫 9分
06:15着
06:15発
長松寺前 11分
06:17着
06:17発
陸橋下(鶴見区) 13分
06:19着
06:19発
三ツ池公園北門 15分
06:21着
06:21発
末吉 17分
06:22着
06:22発
末吉神社前 18分
06:23着
06:23発
峰坂 19分
06:24着
06:24発
下末吉 20分
06:25着
06:25発
宝泉寺前 21分
06:26着
06:26発
宮の下(鶴見区) 22分
06:29着
06:29発
下末吉国道際 25分
06:30着
06:30発
森永工場前 26分
06:31着
06:31発
佃野 27分
06:32着
06:32発
三角 28分
06:35着
鶴見駅西口 31分