横浜市営バス103系統
根岸駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 22:41発

所要時間(概算)
22:10発 横浜駅前
22:13着
22:13発
戸部警察署前
22:14着
22:14発
戸部駅前
22:15着
22:15発
御所山
22:17着
22:17発
上原
22:18着
22:18発
伊勢町
22:19着
22:19発
戸部1丁目
22:20着
22:20発
野毛坂
22:22着
22:22発
日の出町1丁目
22:23着
22:23発
伊勢佐木町
22:25着
22:25発
長者町5丁目
22:26着
22:26発
伊勢佐木長者町駅前
22:28着
22:28発
長者町1丁目
22:29着
22:29発
石川町5丁目
22:30着
22:30発
打越町内会館前
22:31着
22:31発
山元町
22:32着
22:32発
山元町1丁目
22:33着
22:33発
山元町2丁目
22:34着
22:34発
山元町4丁目
22:36着
22:36発
滝の上
22:37着
22:37発
旭台(中区)
22:38着
22:38発
不動坂上
22:40着
22:40発
不動下
22:41着
22:41発
東町
22:44着
根岸駅前 3分