横浜市営バス103系統
根岸駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 21:16発

所要時間(概算)
20:45発 横浜駅前
20:48着
20:48発
戸部警察署前
20:49着
20:49発
戸部駅前
20:50着
20:50発
御所山
20:52着
20:52発
上原
20:53着
20:53発
伊勢町
20:54着
20:54発
戸部1丁目
20:55着
20:55発
野毛坂
20:57着
20:57発
日の出町1丁目
20:58着
20:58発
伊勢佐木町
21:00着
21:00発
長者町5丁目
21:01着
21:01発
伊勢佐木長者町駅前
21:03着
21:03発
長者町1丁目
21:04着
21:04発
石川町5丁目
21:05着
21:05発
打越町内会館前
21:06着
21:06発
山元町
21:07着
21:07発
山元町1丁目
21:08着
21:08発
山元町2丁目
21:09着
21:09発
山元町4丁目
21:11着
21:11発
滝の上
21:12着
21:12発
旭台(中区)
21:13着
21:13発
不動坂上
21:15着
21:15発
不動下
21:16着
21:16発
東町
21:19着
根岸駅前 3分