横浜市営バス103系統
根岸駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 14:32発

所要時間(概算)
13:58発 横浜駅前
14:01着
14:01発
戸部警察署前
14:02着
14:02発
戸部駅前
14:03着
14:03発
御所山
14:05着
14:05発
上原
14:06着
14:06発
伊勢町
14:08着
14:08発
戸部1丁目
14:09着
14:09発
野毛坂
14:11着
14:11発
日の出町1丁目
14:13着
14:13発
伊勢佐木町
14:15着
14:15発
長者町5丁目
14:17着
14:17発
伊勢佐木長者町駅前
14:19着
14:19発
長者町1丁目
14:20着
14:20発
石川町5丁目
14:21着
14:21発
打越町内会館前
14:22着
14:22発
山元町
14:23着
14:23発
山元町1丁目
14:24着
14:24発
山元町2丁目
14:25着
14:25発
山元町4丁目
14:27着
14:27発
滝の上
14:28着
14:28発
旭台(中区)
14:29着
14:29発
不動坂上
14:31着
14:31発
不動下
14:32着
14:32発
東町
14:35着
根岸駅前 3分