横浜市営バス103系統
根岸駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 13:20発

所要時間(概算)
12:46発 横浜駅前
12:49着
12:49発
戸部警察署前
12:50着
12:50発
戸部駅前
12:51着
12:51発
御所山
12:53着
12:53発
上原
12:54着
12:54発
伊勢町
12:56着
12:56発
戸部1丁目
12:57着
12:57発
野毛坂
12:59着
12:59発
日の出町1丁目
13:01着
13:01発
伊勢佐木町
13:03着
13:03発
長者町5丁目
13:05着
13:05発
伊勢佐木長者町駅前
13:07着
13:07発
長者町1丁目
13:08着
13:08発
石川町5丁目
13:09着
13:09発
打越町内会館前
13:10着
13:10発
山元町
13:11着
13:11発
山元町1丁目
13:12着
13:12発
山元町2丁目
13:13着
13:13発
山元町4丁目
13:15着
13:15発
滝の上
13:16着
13:16発
旭台(中区)
13:17着
13:17発
不動坂上
13:19着
13:19発
不動下
13:20着
13:20発
東町
13:23着
根岸駅前 3分