横浜市営バス103系統
横浜駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 13:10発

所要時間(概算)
13:10着
13:10発
東町
13:11着
13:11発
不動下 1分
13:13着
13:13発
不動坂上 3分
13:14着
13:14発
旭台(中区) 4分
13:15着
13:15発
滝の上 5分
13:17着
13:17発
山元町4丁目 7分
13:19着
13:19発
山元町2丁目 9分
13:20着
13:20発
山元町1丁目 10分
13:21着
13:21発
山元町 11分
13:22着
13:22発
打越町内会館前 12分
13:23着
13:23発
石川町5丁目 13分
13:25着
13:25発
長者町1丁目 15分
13:27着
13:27発
伊勢佐木長者町駅前 17分
13:29着
13:29発
長者町5丁目 19分
13:30着
13:30発
伊勢佐木町 20分
13:33着
13:33発
日の出町1丁目 23分
13:34着
13:34発
野毛坂 24分
13:35着
13:35発
戸部1丁目 25分
13:36着
13:36発
伊勢町 26分
13:38着
13:38発
上原 28分
13:39着
13:39発
御所山 29分
13:41着
13:41発
戸部駅前 31分
13:42着
13:42発
戸部警察署前 32分
13:44着
13:44発
高島町 34分
13:46着
13:46発
横浜駅改札口前 36分
13:49着
横浜駅前 39分