横浜市営バス103系統
横浜駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 11:34発

所要時間(概算)
11:34着
11:34発
東町
11:35着
11:35発
不動下 1分
11:37着
11:37発
不動坂上 3分
11:38着
11:38発
旭台(中区) 4分
11:39着
11:39発
滝の上 5分
11:41着
11:41発
山元町4丁目 7分
11:43着
11:43発
山元町2丁目 9分
11:44着
11:44発
山元町1丁目 10分
11:45着
11:45発
山元町 11分
11:46着
11:46発
打越町内会館前 12分
11:47着
11:47発
石川町5丁目 13分
11:49着
11:49発
長者町1丁目 15分
11:51着
11:51発
伊勢佐木長者町駅前 17分
11:53着
11:53発
長者町5丁目 19分
11:54着
11:54発
伊勢佐木町 20分
11:57着
11:57発
日の出町1丁目 23分
11:58着
11:58発
野毛坂 24分
11:59着
11:59発
戸部1丁目 25分
12:00着
12:00発
伊勢町 26分
12:02着
12:02発
上原 28分
12:03着
12:03発
御所山 29分
12:05着
12:05発
戸部駅前 31分
12:06着
12:06発
戸部警察署前 32分
12:08着
12:08発
高島町 34分
12:10着
12:10発
横浜駅改札口前 36分
12:13着
横浜駅前 39分