横浜市営バス103系統
横浜駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 10:10発

所要時間(概算)
10:10着
10:10発
東町
10:11着
10:11発
不動下 1分
10:13着
10:13発
不動坂上 3分
10:14着
10:14発
旭台(中区) 4分
10:15着
10:15発
滝の上 5分
10:17着
10:17発
山元町4丁目 7分
10:19着
10:19発
山元町2丁目 9分
10:20着
10:20発
山元町1丁目 10分
10:21着
10:21発
山元町 11分
10:22着
10:22発
打越町内会館前 12分
10:23着
10:23発
石川町5丁目 13分
10:25着
10:25発
長者町1丁目 15分
10:27着
10:27発
伊勢佐木長者町駅前 17分
10:29着
10:29発
長者町5丁目 19分
10:30着
10:30発
伊勢佐木町 20分
10:33着
10:33発
日の出町1丁目 23分
10:34着
10:34発
野毛坂 24分
10:35着
10:35発
戸部1丁目 25分
10:36着
10:36発
伊勢町 26分
10:38着
10:38発
上原 28分
10:39着
10:39発
御所山 29分
10:41着
10:41発
戸部駅前 31分
10:42着
10:42発
戸部警察署前 32分
10:44着
10:44発
高島町 34分
10:46着
10:46発
横浜駅改札口前 36分
10:49着
横浜駅前 39分