横浜市営バス103系統
横浜駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 09:22発

所要時間(概算)
09:22着
09:22発
東町
09:23着
09:23発
不動下 1分
09:25着
09:25発
不動坂上 3分
09:26着
09:26発
旭台(中区) 4分
09:27着
09:27発
滝の上 5分
09:29着
09:29発
山元町4丁目 7分
09:31着
09:31発
山元町2丁目 9分
09:32着
09:32発
山元町1丁目 10分
09:33着
09:33発
山元町 11分
09:34着
09:34発
打越町内会館前 12分
09:35着
09:35発
石川町5丁目 13分
09:37着
09:37発
長者町1丁目 15分
09:39着
09:39発
伊勢佐木長者町駅前 17分
09:41着
09:41発
長者町5丁目 19分
09:42着
09:42発
伊勢佐木町 20分
09:45着
09:45発
日の出町1丁目 23分
09:46着
09:46発
野毛坂 24分
09:47着
09:47発
戸部1丁目 25分
09:48着
09:48発
伊勢町 26分
09:50着
09:50発
上原 28分
09:51着
09:51発
御所山 29分
09:53着
09:53発
戸部駅前 31分
09:54着
09:54発
戸部警察署前 32分
09:56着
09:56発
高島町 34分
09:58着
09:58発
横浜駅改札口前 36分
10:01着
横浜駅前 39分