横浜市営バス103系統
横浜駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 08:10発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
東町
08:11着
08:11発
不動下 1分
08:13着
08:13発
不動坂上 3分
08:14着
08:14発
旭台(中区) 4分
08:15着
08:15発
滝の上 5分
08:17着
08:17発
山元町4丁目 7分
08:19着
08:19発
山元町2丁目 9分
08:20着
08:20発
山元町1丁目 10分
08:21着
08:21発
山元町 11分
08:22着
08:22発
打越町内会館前 12分
08:23着
08:23発
石川町5丁目 13分
08:25着
08:25発
長者町1丁目 15分
08:26着
08:26発
伊勢佐木長者町駅前 16分
08:28着
08:28発
長者町5丁目 18分
08:29着
08:29発
伊勢佐木町 19分
08:32着
08:32発
日の出町1丁目 22分
08:33着
08:33発
野毛坂 23分
08:34着
08:34発
戸部1丁目 24分
08:35着
08:35発
伊勢町 25分
08:37着
08:37発
上原 27分
08:38着
08:38発
御所山 28分
08:40着
08:40発
戸部駅前 30分
08:41着
08:41発
戸部警察署前 31分
08:43着
08:43発
高島町 33分
08:45着
08:45発
横浜駅改札口前 35分
08:48着
横浜駅前 38分