横浜市営バス103系統
横浜駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 06:51発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
東町
06:52着
06:52発
不動下 1分
06:54着
06:54発
不動坂上 3分
06:55着
06:55発
旭台(中区) 4分
06:56着
06:56発
滝の上 5分
06:58着
06:58発
山元町4丁目 7分
06:59着
06:59発
山元町2丁目 8分
07:00着
07:00発
山元町1丁目 9分
07:01着
07:01発
山元町 10分
07:02着
07:02発
打越町内会館前 11分
07:03着
07:03発
石川町5丁目 12分
07:04着
07:04発
長者町1丁目 13分
07:05着
07:05発
伊勢佐木長者町駅前 14分
07:07着
07:07発
長者町5丁目 16分
07:08着
07:08発
伊勢佐木町 17分
07:10着
07:10発
日の出町1丁目 19分
07:11着
07:11発
野毛坂 20分
07:12着
07:12発
戸部1丁目 21分
07:13着
07:13発
伊勢町 22分
07:15着
07:15発
上原 24分
07:16着
07:16発
御所山 25分
07:18着
07:18発
戸部駅前 27分
07:19着
07:19発
戸部警察署前 28分
07:21着
07:21発
高島町 30分
07:23着
07:23発
横浜駅改札口前 32分
07:26着
横浜駅前 35分