横浜市営バス103系統
横浜駅前方面

東町:2021年11月28日(日) 06:21発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
東町
06:22着
06:22発
不動下 1分
06:24着
06:24発
不動坂上 3分
06:25着
06:25発
旭台(中区) 4分
06:26着
06:26発
滝の上 5分
06:28着
06:28発
山元町4丁目 7分
06:29着
06:29発
山元町2丁目 8分
06:30着
06:30発
山元町1丁目 9分
06:31着
06:31発
山元町 10分
06:32着
06:32発
打越町内会館前 11分
06:33着
06:33発
石川町5丁目 12分
06:34着
06:34発
長者町1丁目 13分
06:35着
06:35発
伊勢佐木長者町駅前 14分
06:37着
06:37発
長者町5丁目 16分
06:38着
06:38発
伊勢佐木町 17分
06:40着
06:40発
日の出町1丁目 19分
06:41着
06:41発
野毛坂 20分
06:42着
06:42発
戸部1丁目 21分
06:43着
06:43発
伊勢町 22分
06:45着
06:45発
上原 24分
06:46着
06:46発
御所山 25分
06:48着
06:48発
戸部駅前 27分
06:49着
06:49発
戸部警察署前 28分
06:51着
06:51発
高島町 30分
06:53着
06:53発
横浜駅改札口前 32分
06:56着
横浜駅前 35分