横浜市営バス103系統
本牧車庫前方面

三溪園南門入口:2021年11月28日(日) 20:06発

所要時間(概算)
19:30発 横浜駅前
19:33着
19:33発
戸部警察署前
19:34着
19:34発
戸部駅前
19:35着
19:35発
御所山
19:37着
19:37発
上原
19:38着
19:38発
伊勢町
19:40着
19:40発
戸部1丁目
19:41着
19:41発
野毛坂
19:43着
19:43発
日の出町1丁目
19:44着
19:44発
伊勢佐木町
19:46着
19:46発
長者町5丁目
19:48着
19:48発
伊勢佐木長者町駅前
19:50着
19:50発
長者町1丁目
19:51着
19:51発
石川町5丁目
19:52着
19:52発
打越町内会館前
19:53着
19:53発
山元町
19:54着
19:54発
山元町1丁目
19:55着
19:55発
山元町2丁目
19:56着
19:56発
山元町4丁目
19:58着
19:58発
滝の上
19:59着
19:59発
旭台(中区)
20:00着
20:00発
不動坂上
20:03着
20:03発
根岸七曲り下
20:04着
20:04発
立野高校入口
20:05着
20:05発
間門小学校前
20:06着
20:06発
三溪園南門入口
20:12着
本牧車庫前 6分