横浜市営バス103系統
本牧車庫前方面

三溪園南門入口:2021年11月28日(日) 14:11発

所要時間(概算)
13:34発 横浜駅前
13:37着
13:37発
戸部警察署前
13:38着
13:38発
戸部駅前
13:39着
13:39発
御所山
13:41着
13:41発
上原
13:42着
13:42発
伊勢町
13:44着
13:44発
戸部1丁目
13:45着
13:45発
野毛坂
13:47着
13:47発
日の出町1丁目
13:49着
13:49発
伊勢佐木町
13:51着
13:51発
長者町5丁目
13:53着
13:53発
伊勢佐木長者町駅前
13:55着
13:55発
長者町1丁目
13:56着
13:56発
石川町5丁目
13:57着
13:57発
打越町内会館前
13:58着
13:58発
山元町
13:59着
13:59発
山元町1丁目
14:00着
14:00発
山元町2丁目
14:01着
14:01発
山元町4丁目
14:03着
14:03発
滝の上
14:04着
14:04発
旭台(中区)
14:05着
14:05発
不動坂上
14:08着
14:08発
根岸七曲り下
14:09着
14:09発
立野高校入口
14:10着
14:10発
間門小学校前
14:11着
14:11発
三溪園南門入口
14:17着
本牧車庫前 6分