横浜市営バス103系統
本牧車庫前方面

本牧市民公園前(4番のりば):2021年12月1日(水) 22:21発

所要時間(概算)
21:45発 横浜駅前
21:48着
21:48発
戸部警察署前
21:49着
21:49発
戸部駅前
21:50着
21:50発
御所山
21:52着
21:52発
上原
21:53着
21:53発
伊勢町
21:54着
21:54発
戸部1丁目
21:55着
21:55発
野毛坂
21:57着
21:57発
日の出町1丁目
21:58着
21:58発
伊勢佐木町
22:00着
22:00発
長者町5丁目
22:01着
22:01発
伊勢佐木長者町駅前
22:03着
22:03発
長者町1丁目
22:04着
22:04発
石川町5丁目
22:05着
22:05発
打越町内会館前
22:06着
22:06発
山元町
22:07着
22:07発
山元町1丁目
22:08着
22:08発
山元町2丁目
22:09着
22:09発
山元町4丁目
22:11着
22:11発
滝の上
22:12着
22:12発
旭台(中区)
22:13着
22:13発
不動坂上
22:15着
22:15発
根岸七曲り下
22:16着
22:16発
立野高校入口
22:17着
22:17発
間門小学校前
22:18着
22:18発
三溪園南門入口
22:23着
本牧車庫前 2分