横浜市営バス103系統
本牧車庫前方面

本牧市民公園前(4番のりば):2021年12月1日(水) 21:10発

所要時間(概算)
20:34発 横浜駅前
20:37着
20:37発
戸部警察署前
20:38着
20:38発
戸部駅前
20:39着
20:39発
御所山
20:41着
20:41発
上原
20:42着
20:42発
伊勢町
20:43着
20:43発
戸部1丁目
20:44着
20:44発
野毛坂
20:46着
20:46発
日の出町1丁目
20:47着
20:47発
伊勢佐木町
20:49着
20:49発
長者町5丁目
20:50着
20:50発
伊勢佐木長者町駅前
20:52着
20:52発
長者町1丁目
20:53着
20:53発
石川町5丁目
20:54着
20:54発
打越町内会館前
20:55着
20:55発
山元町
20:56着
20:56発
山元町1丁目
20:57着
20:57発
山元町2丁目
20:58着
20:58発
山元町4丁目
21:00着
21:00発
滝の上
21:01着
21:01発
旭台(中区)
21:02着
21:02発
不動坂上
21:04着
21:04発
根岸七曲り下
21:05着
21:05発
立野高校入口
21:06着
21:06発
間門小学校前
21:07着
21:07発
三溪園南門入口
21:12着
本牧車庫前 2分