横浜市営バス103系統
本牧車庫前方面

本牧市民公園前(4番のりば):2021年12月1日(水) 20:38発

所要時間(概算)
20:02発 横浜駅前
20:05着
20:05発
戸部警察署前
20:06着
20:06発
戸部駅前
20:07着
20:07発
御所山
20:09着
20:09発
上原
20:10着
20:10発
伊勢町
20:11着
20:11発
戸部1丁目
20:12着
20:12発
野毛坂
20:14着
20:14発
日の出町1丁目
20:15着
20:15発
伊勢佐木町
20:17着
20:17発
長者町5丁目
20:18着
20:18発
伊勢佐木長者町駅前
20:20着
20:20発
長者町1丁目
20:21着
20:21発
石川町5丁目
20:22着
20:22発
打越町内会館前
20:23着
20:23発
山元町
20:24着
20:24発
山元町1丁目
20:25着
20:25発
山元町2丁目
20:26着
20:26発
山元町4丁目
20:28着
20:28発
滝の上
20:29着
20:29発
旭台(中区)
20:30着
20:30発
不動坂上
20:32着
20:32発
根岸七曲り下
20:33着
20:33発
立野高校入口
20:34着
20:34発
間門小学校前
20:35着
20:35発
三溪園南門入口
20:40着
本牧車庫前 2分