横浜市営バス103系統
本牧車庫前方面

本牧市民公園前(4番のりば):2021年12月1日(水) 19:25発

所要時間(概算)
18:43発 横浜駅前
18:46着
18:46発
戸部警察署前
18:47着
18:47発
戸部駅前
18:48着
18:48発
御所山
18:50着
18:50発
上原
18:52着
18:52発
伊勢町
18:54着
18:54発
戸部1丁目
18:55着
18:55発
野毛坂
18:57着
18:57発
日の出町1丁目
18:59着
18:59発
伊勢佐木町
19:01着
19:01発
長者町5丁目
19:03着
19:03発
伊勢佐木長者町駅前
19:05着
19:05発
長者町1丁目
19:07着
19:07発
石川町5丁目
19:08着
19:08発
打越町内会館前
19:09着
19:09発
山元町
19:10着
19:10発
山元町1丁目
19:11着
19:11発
山元町2丁目
19:12着
19:12発
山元町4丁目
19:14着
19:14発
滝の上
19:15着
19:15発
旭台(中区)
19:16着
19:16発
不動坂上
19:19着
19:19発
根岸七曲り下
19:20着
19:20発
立野高校入口
19:21着
19:21発
間門小学校前
19:22着
19:22発
三溪園南門入口
19:28着
本牧車庫前 3分