横浜市営バス103系統
本牧車庫前方面

本牧市民公園前(4番のりば):2021年12月1日(水) 17:38発

所要時間(概算)
16:56発 横浜駅前
16:59着
16:59発
戸部警察署前
17:00着
17:00発
戸部駅前
17:01着
17:01発
御所山
17:03着
17:03発
上原
17:05着
17:05発
伊勢町
17:07着
17:07発
戸部1丁目
17:08着
17:08発
野毛坂
17:10着
17:10発
日の出町1丁目
17:12着
17:12発
伊勢佐木町
17:14着
17:14発
長者町5丁目
17:16着
17:16発
伊勢佐木長者町駅前
17:18着
17:18発
長者町1丁目
17:20着
17:20発
石川町5丁目
17:21着
17:21発
打越町内会館前
17:22着
17:22発
山元町
17:23着
17:23発
山元町1丁目
17:24着
17:24発
山元町2丁目
17:25着
17:25発
山元町4丁目
17:27着
17:27発
滝の上
17:28着
17:28発
旭台(中区)
17:29着
17:29発
不動坂上
17:32着
17:32発
根岸七曲り下
17:33着
17:33発
立野高校入口
17:34着
17:34発
間門小学校前
17:35着
17:35発
三溪園南門入口
17:41着
本牧車庫前 3分