横浜市営バス103系統
本牧車庫前方面

本牧市民公園前(4番のりば):2021年12月1日(水) 16:35発

所要時間(概算)
15:55発 横浜駅前
15:58着
15:58発
戸部警察署前
15:59着
15:59発
戸部駅前
16:00着
16:00発
御所山
16:02着
16:02発
上原
16:03着
16:03発
伊勢町
16:05着
16:05発
戸部1丁目
16:06着
16:06発
野毛坂
16:08着
16:08発
日の出町1丁目
16:10着
16:10発
伊勢佐木町
16:12着
16:12発
長者町5丁目
16:14着
16:14発
伊勢佐木長者町駅前
16:16着
16:16発
長者町1丁目
16:17着
16:17発
石川町5丁目
16:18着
16:18発
打越町内会館前
16:19着
16:19発
山元町
16:20着
16:20発
山元町1丁目
16:21着
16:21発
山元町2丁目
16:22着
16:22発
山元町4丁目
16:24着
16:24発
滝の上
16:25着
16:25発
旭台(中区)
16:26着
16:26発
不動坂上
16:29着
16:29発
根岸七曲り下
16:30着
16:30発
立野高校入口
16:31着
16:31発
間門小学校前
16:32着
16:32発
三溪園南門入口
16:38着
本牧車庫前 3分