横浜市営バス103系統
本牧車庫前方面

本牧市民公園前(4番のりば):2021年12月1日(水) 14:04発

所要時間(概算)
13:24発 横浜駅前
13:27着
13:27発
戸部警察署前
13:28着
13:28発
戸部駅前
13:29着
13:29発
御所山
13:31着
13:31発
上原
13:32着
13:32発
伊勢町
13:34着
13:34発
戸部1丁目
13:35着
13:35発
野毛坂
13:37着
13:37発
日の出町1丁目
13:39着
13:39発
伊勢佐木町
13:41着
13:41発
長者町5丁目
13:43着
13:43発
伊勢佐木長者町駅前
13:45着
13:45発
長者町1丁目
13:46着
13:46発
石川町5丁目
13:47着
13:47発
打越町内会館前
13:48着
13:48発
山元町
13:49着
13:49発
山元町1丁目
13:50着
13:50発
山元町2丁目
13:51着
13:51発
山元町4丁目
13:53着
13:53発
滝の上
13:54着
13:54発
旭台(中区)
13:55着
13:55発
不動坂上
13:58着
13:58発
根岸七曲り下
13:59着
13:59発
立野高校入口
14:00着
14:00発
間門小学校前
14:01着
14:01発
三溪園南門入口
14:07着
本牧車庫前 3分