横浜市営バス103系統
横浜駅前方面

三溪園南門入口:2021年11月28日(日) 14:18発

所要時間(概算)
14:18着
14:18発
三溪園南門入口
14:19着
14:19発
間門小学校前 1分
14:20着
14:20発
立野高校入口 2分
14:22着
14:22発
根岸七曲り下 4分
14:25着
14:25発
不動坂上 7分
14:26着
14:26発
旭台(中区) 8分
14:27着
14:27発
滝の上 9分
14:29着
14:29発
山元町4丁目 11分
14:31着
14:31発
山元町2丁目 13分
14:32着
14:32発
山元町1丁目 14分
14:33着
14:33発
山元町 15分
14:34着
14:34発
打越町内会館前 16分
14:35着
14:35発
石川町5丁目 17分
14:37着
14:37発
長者町1丁目 19分
14:39着
14:39発
伊勢佐木長者町駅前 21分
14:41着
14:41発
長者町5丁目 23分
14:42着
14:42発
伊勢佐木町 24分
14:45着
14:45発
日の出町1丁目 27分
14:46着
14:46発
野毛坂 28分
14:47着
14:47発
戸部1丁目 29分
14:48着
14:48発
伊勢町 30分
14:50着
14:50発
上原 32分
14:51着
14:51発
御所山 33分
14:53着
14:53発
戸部駅前 35分
14:54着
14:54発
戸部警察署前 36分
14:56着
14:56発
高島町 38分
14:58着
14:58発
横浜駅改札口前 40分
15:01着
横浜駅前 43分