横浜市営バス103系統
横浜駅前方面

三溪園南門入口:2021年11月28日(日) 07:30発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
三溪園南門入口
07:31着
07:31発
間門小学校前 1分
07:32着
07:32発
立野高校入口 2分
07:34着
07:34発
根岸七曲り下 4分
07:37着
07:37発
不動坂上 7分
07:38着
07:38発
旭台(中区) 8分
07:39着
07:39発
滝の上 9分
07:41着
07:41発
山元町4丁目 11分
07:43着
07:43発
山元町2丁目 13分
07:44着
07:44発
山元町1丁目 14分
07:45着
07:45発
山元町 15分
07:46着
07:46発
打越町内会館前 16分
07:47着
07:47発
石川町5丁目 17分
07:49着
07:49発
長者町1丁目 19分
07:50着
07:50発
伊勢佐木長者町駅前 20分
07:52着
07:52発
長者町5丁目 22分
07:53着
07:53発
伊勢佐木町 23分
07:56着
07:56発
日の出町1丁目 26分
07:57着
07:57発
野毛坂 27分
07:58着
07:58発
戸部1丁目 28分
07:59着
07:59発
伊勢町 29分
08:01着
08:01発
上原 31分
08:02着
08:02発
御所山 32分
08:04着
08:04発
戸部駅前 34分
08:05着
08:05発
戸部警察署前 35分
08:07着
08:07発
高島町 37分
08:09着
08:09発
横浜駅改札口前 39分
08:12着
横浜駅前 42分