横浜市営バス102系統
市大センター病院前,南区総合庁舎前,横浜駅前方面
西区総合庁舎入口:2021年12月8日(水) 20:51発
所要時間(概算) |
---|
20:51着 20:51発 |
西区総合庁舎入口 |
20:53着 20:53発 |
浜松町 | 2分 |
20:54着 20:54発 |
藤棚 | 3分 |
20:55着 20:55発 |
藤棚町二丁目 | 4分 |
20:56着 20:56発 |
境之谷・ラステル前 | 5分 |
20:57着 20:57発 |
久保山 | 6分 |
20:58着 20:58発 |
霞ケ丘 | 7分 |
20:59着 20:59発 |
初音町 | 8分 |
21:00着 21:00発 |
黄金町 | 9分 |
21:03着 21:03発 |
阪東橋 | 12分 |
21:04着 21:04発 |
白妙町 | 13分 |
21:08着 21:08発 |
南区総合庁舎前 | 17分 |
21:09着 21:09発 |
市大センター病院前 | 18分 |
21:11着 21:11発 |
浦舟町 | 20分 |
21:13着 21:13発 |
白妙町 | 22分 |
21:14着 21:14発 |
阪東橋 | 23分 |
21:15着 21:15発 |
黄金町 | 24分 |
21:16着 21:16発 |
初音町 | 25分 |
21:17着 21:17発 |
霞ケ丘 | 26分 |
21:18着 21:18発 |
久保山 | 27分 |
21:19着 21:19発 |
境之谷・ラステル前 | 28分 |
21:20着 21:20発 |
藤棚町二丁目 | 29分 |
21:21着 21:21発 |
藤棚 | 30分 |
21:23着 21:23発 |
浜松町 | 32分 |
21:24着 21:24発 |
西区総合庁舎入口 | 33分 |
21:25着 21:25発 |
西平沼橋 | 34分 |
21:26着 21:26発 |
戸部駅前 | 35分 |
21:27着 21:27発 |
戸部警察署前 | 36分 |
21:29着 21:29発 |
高島町 | 38分 |
21:31着 21:31発 |
横浜駅改札口前 | 40分 |
21:33着 |
横浜駅前 | 42分 |