横浜市営バス102系統
市大センター病院前,南区総合庁舎前,横浜駅前方面
浜松町:2022年1月21日(金) 15:33発
所要時間(概算) |
---|
15:33着 15:33発 |
浜松町 |
15:35着 15:35発 |
藤棚 | 2分 |
15:36着 15:36発 |
藤棚町二丁目 | 3分 |
15:37着 15:37発 |
境之谷・ラステル前 | 4分 |
15:39着 15:39発 |
久保山 | 6分 |
15:40着 15:40発 |
霞ケ丘 | 7分 |
15:41着 15:41発 |
初音町 | 8分 |
15:42着 15:42発 |
黄金町 | 9分 |
15:45着 15:45発 |
阪東橋 | 12分 |
15:46着 15:46発 |
白妙町 | 13分 |
15:50着 15:50発 |
南区総合庁舎前 | 17分 |
15:51着 15:51発 |
市大センター病院前 | 18分 |
15:53着 15:53発 |
浦舟町 | 20分 |
15:55着 15:55発 |
白妙町 | 22分 |
15:57着 15:57発 |
阪東橋 | 24分 |
15:59着 15:59発 |
黄金町 | 26分 |
16:00着 16:00発 |
初音町 | 27分 |
16:01着 16:01発 |
霞ケ丘 | 28分 |
16:02着 16:02発 |
久保山 | 29分 |
16:03着 16:03発 |
境之谷・ラステル前 | 30分 |
16:04着 16:04発 |
藤棚町二丁目 | 31分 |
16:06着 16:06発 |
藤棚 | 33分 |
16:08着 16:08発 |
浜松町 | 35分 |
16:09着 16:09発 |
西区総合庁舎入口 | 36分 |
16:10着 16:10発 |
西平沼橋 | 37分 |
16:11着 16:11発 |
戸部駅前 | 38分 |
16:12着 16:12発 |
戸部警察署前 | 39分 |
16:14着 16:14発 |
高島町 | 41分 |
16:16着 16:16発 |
横浜駅改札口前 | 43分 |
16:21着 |
横浜駅前 | 48分 |