横浜市営バス102系統
市大センター病院前,南区総合庁舎前,横浜駅前方面
西平沼橋:2021年11月29日(月) 13:55発
所要時間(概算) |
---|
13:55着 13:55発 |
西平沼橋 |
13:56着 13:56発 |
西区総合庁舎入口 | 1分 |
13:59着 13:59発 |
浜松町 | 4分 |
14:01着 14:01発 |
藤棚 | 6分 |
14:02着 14:02発 |
藤棚町二丁目 | 7分 |
14:03着 14:03発 |
境之谷・ラステル前 | 8分 |
14:05着 14:05発 |
久保山 | 10分 |
14:06着 14:06発 |
霞ケ丘 | 11分 |
14:07着 14:07発 |
初音町 | 12分 |
14:08着 14:08発 |
黄金町 | 13分 |
14:11着 14:11発 |
阪東橋 | 16分 |
14:12着 14:12発 |
白妙町 | 17分 |
14:16着 14:16発 |
南区総合庁舎前 | 21分 |
14:17着 14:17発 |
市大センター病院前 | 22分 |
14:19着 14:19発 |
浦舟町 | 24分 |
14:21着 14:21発 |
白妙町 | 26分 |
14:23着 14:23発 |
阪東橋 | 28分 |
14:25着 14:25発 |
黄金町 | 30分 |
14:26着 14:26発 |
初音町 | 31分 |
14:27着 14:27発 |
霞ケ丘 | 32分 |
14:28着 14:28発 |
久保山 | 33分 |
14:29着 14:29発 |
境之谷・ラステル前 | 34分 |
14:30着 14:30発 |
藤棚町二丁目 | 35分 |
14:32着 14:32発 |
藤棚 | 37分 |
14:34着 14:34発 |
浜松町 | 39分 |
14:35着 14:35発 |
西区総合庁舎入口 | 40分 |
14:36着 14:36発 |
西平沼橋 | 41分 |
14:37着 14:37発 |
戸部駅前 | 42分 |
14:38着 14:38発 |
戸部警察署前 | 43分 |
14:40着 14:40発 |
高島町 | 45分 |
14:42着 14:42発 |
横浜駅改札口前 | 47分 |
14:47着 |
横浜駅前 | 52分 |